ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 07:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард о двух подряд поражениях Челси в АПЛ: Предстоит много работать в погоне за конкурентами

Футбол

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард высказался после матча чемпионата Англии с Вулверхэмптоном (1:2).

[До игры с Эвертоном – 0:1] мы провели длительную серию без поражений, о которой так много говорили. Я не придавал этому излишнего значения, поскольку моя работа заключается в том, чтобы трезво смотреть на вещи. Поэтому я не должен быть сегодня расстроен настолько, насколько мне хотелось бы. Я не обольщался победой над Лидсом после серии успешных выступлений.

Очевидно, что сегодня мы не смогли взять игру под контроль и не продемонстрировали футбол того уровня, к которому должны стремиться. Я по-прежнему уверен, что нам еще предстоит много работать в погоне за конкурентами, поэтому не могу сказать, что сегодняшний результат удивил меня.

По своему опыту выступлений в Премьер-лиге знаю, что проведенные ниже собственного уровня игры, что случилось с нами в этих двух турах, могут привести к поражениям. Это будет серьезный урок для игроков, – сказал Лэмпард.


16/12/2020 06:24| 161
Источник: www.chelseafc.com