ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:40

Клопп о ничьей с Фулхэмом: Все здесь люди, такое случается. Идем дальше, следующее препятствие – Тоттенхэм

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подвел итоги ничьей с Фулхэмом (1:1) в рамках АПЛ.

В первые полчаса мы были просто плохи. В этот отрезок мы могли проиграть матч. После этого периода стало лучше, второй тайм был хорош. Могли забить больше.

Все здесь люди, и такое случается. Вчера всем командам-участницам Лиги чемпионов было непросто. Сумасшествие. Возможно, в этом туре и мы это почувствовали.

То, сколько матчей нам приходится играть одними и теми же футболистами, нам не помогает. Мы идем дальше, следующее препятствие – Тоттенхэм, – сказал Клопп.

13/12/2020 22:21| 217