ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 11:24

Талалаев о 0:1 с Ростовом: Ахмат 70 минут показывал желаемый футбол, но нам в итоге забили

Главный тренер Ахмата Андрей Талалаев высказался после поражения от Ростова в матче 18-го тура РПЛ (0:1).

Ростову удалось реализовать стандарт, хотя в первом тайме соперник к нашим воротам практически не подходил. Сейчас мы ждем зимнего перерыва, чтобы у нас появились футболисты, которые могут усилить Ахмат.

Ростов и Сочи – это две команды, которым мы уступили по игре. У этих команд есть и организация, и класс, и футболисты, которые могут выйти и усилить игру. Мы старались встряхнуть себя заменами, но вы все видели то, что получилось. Нам приходится экспериментировать на поле и ставить в атаку тех игроков, которые не являются нападающими.

Очень надеюсь, что зимой мы решим данный вопрос и станем более агрессивными. 70 минут Ахмат показывал тот футбол, который мы хотим видеть, но нам забили в итоге, – сказал Талалаев в эфире Матч Премьер.

13/12/2020 21:47| 207
Источник: matchtv.ru