ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Евсеев о Спартаке: Завуалировать поражение истерией... Сочи выиграл на поле, а не за его пределами

Футбол

Бывший главный тренер Уфы Вадим Евсеев высказался о скандале, случившемся на матче 18-го тура РПЛ между Сочи и Спартаком (1:0).

Был на матче СочиСпартак и все видел с трибуны, сидел прямо по центру. Есть что сказать.

Знаете, когда я играл против Спартака, все то же самое видел, стоя в десятке метров. То, что господин Тедеско красиво говорит на камеру – это одно. То, что люди видят – другое.

Вчерашняя истерия высосана из пальца. Сочи полностью контролировал матч и переиграл Спартак. Завуалировать поражение истерией... Увести разговор к обвинениям соперника...

Хочу сказать в знак уважения к Сочи: команда выиграла на поле, а не за его пределами. И еще что хочу сказать: у нас все говорят, что русским тренерам надо учиться у иностранцев. Бесков из атакующего игрока Сочнова сделал потрясающего защитника, Романцев из игрока атаки Мамедова сделал потрясающего защитника, Прокопенко из нападающего Никифорова сделал потрясающего защитника.

Вчера мы снова увидели чудо: как из центрального защитника Кутепова, кто на чемпионате мира сыграл отлично, сделали нападащего. Способного решить все проблемы в атаке Спартака. Будем учиться! Надо перенимать опыт, – написал Евсеев.


13/12/2020 12:06| 222
Источник: allsport-news.net