ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Марио Балотелли станет отцом

Марио Балотелли станет отцом

Бывшая девушка Марио Балотелли Рафаэлла Фико беременна от итальянского форварда.

Выяснилась еще одна причина впечатляющих выступлений харизматичного итальянского форварда в полуфинале ЕВРО-2012, когда он оформил дубль в ворота сборной Германии еще в первом тайме и вывел свою сборную в финал чемпионата Европы. Его бывшая подруга Рафаэлла Фико позвонила ему перед игрой, чтобы сообщить новость о скором рождении их ребенка.

Марио Балотелли и Рафаэлла Фико разошлись в этом году, однако новость о скором рождении ребенка заставила их пересмотреть взгляды на будущее и восстановить былые отношения.

«Я позвонила Марио в тренировочный лагерь Италии за день до полуфинала против сборной Германии. Я спросила, помнит ли он наш разговор о мечте стать родителями, а затем сказала ему, что эта мечта вот-вот сбудется, ведь я беременна его ребенком. Он ответил мне, что это лучшая новость в мире, а на следующий день он дважды забил на поле. Он никогда не переставал меня любить, и мы собираемся восстановить наши отношения. Он будет отличным любящим отцом» - заявила Рафаэлла Фико.


03/07/2012 13:59| 1576
Источник: allsport-news.net