ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мерсон о матче МЮ – Сити: Для Сульшера это ситуация из разряда сделай или умри. Если МЮ не справится, то это конец

Футбол

Бывший игрок Арсенала Пол Мерсон высказался о значении матча 12-го тура АПЛ между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити для главного тренера манкунианцев Оле-Гуннара Сульшера.

По моему мнению, этот матч будет иметь огромное значение. Я бы сказал, что в случае, если МЮ не справится, то это будет конец. Я думаю, что для Оле это ситуация из разряда сделай или умри. Ситуация такова, если у Манчестер Юнайтед нет другого плана, а руководство клуба не думает о нем так, как все остальные.

Хочет ли Ман Юнайтед кого-то еще? Комфортно ли им в этой ситуации? Они управляют шоу, не испытывают никакого давления. Им это нравится? Неужели люди, которые управляют МЮ, думают, что они являются самым большим футбольным клубом? Думают ли они, как я, или думают: Мы уже не те?

Сумел бы Зинедин Зидан сохранить свой пост в Реале, если бы команда не вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов? Конечно, нет. Они бы отказались от мысли о том, что являются самым большим клубом в мире, и приняли бы это решение, – сказал Мерсон.

Манчестер Юнайтед примет Манчестер Сити 12 декабря. Начало матча – в 20:30 по московскому времени.


10/12/2020 20:29| 398
Источник: www.skysports.com