ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Станислав Черчесов: Головин давал сборной толчок и плюс. У Миранчука, надеемся, это будет

Футбол

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о хавбеке Аталанты Алексее Миранчуке и полузащитнике Монако Александре Головине.

– Алексей Миранчук и Александр Головин играют не в такой футбол, как в России. Нет ли в этом противоречия. Они привыкли играть в другой футбол. И для сборной России это интересно, но сложно.

– Отвечу пока так. Вы назвали футболистов, которые не играют пока, потому что один травмирован, а другой перешел в новый клуб. Я с Гасперини разговаривал – надо время Миранчуку.

А то, что Головин в отборочном цикле давал команде толчок и плюс, вы все это прекрасно видели.

Надеемся, что и у Миранчука это будет. Другое дело, что если Головин был основным игроком, а сейчас он уже начал тренироваться и скоро, надеюсь, появится, то Миранчуку надо в основной состав пробиваться, чтобы было больше игровой практики.

Посмотрим, как он будет себя чувствовать, не играя большое количество игр. Если он будет в хорошей форме... Мы всегда своих игроков оцениваем объективно. Тот же Черышев не всегда играет все игры, но у нас он все равно в основном составе, потому что готов играть. Если с Миранчуком будет то же самое, мы будем только рады.

Кстати, вы Кудряшова не назвали. Он тоже у нас, – сказал Черчесов.

Они дома чай пьют, а я из-за этого золотого актива перед вами. Черчесов наехал на Миранчуков с Чаловым и объяснил пользу бездарного Заболотного

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

07/12/2020 21:59| 177
Источник: www.youtube.com