ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тедеско об Урунове: Предложение Рубина еще ничего не значит. Это хороший игрок, мы доверяем ему

Футбол

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско высказался о полузащитнике команды Остоне Урунове, на которого, как сообщил гендиректор красно-белых Шамиль Газизов, претендует Рубин.

– Как оцените форму Урунова? Шамиль Газизов сказал, что Рубин сделал оффер по Урунову.

– Урунов – это игрок Спартака, здесь его контракт. Мы рады, что он здесь, он хороший молодой футболист.

То, что кто-то сделал предложение, это ничего не значит, потому что Спартак решает, что будет в итоге. Вы прекрасно знаете его историю и помните, что он был в старте в игре с Зенитом, это значит, что я верю в его качества, и это был признак доверия с моей стороны ему.

После Зенита он получил травму, восстановился, сыграл с Ростовом, потом опять травма. К счастью, последние 2-3 недели он работает в полном объеме, тренируется с командой. Наконец-то он смог хоть и ненадолго вернуться на поле сегодня.

Мы доверяем ему, он хороший игрок, должен продолжать работать и доказывать, стараясь завоевать место в составе. Все знают, что в Спартаке это непросто, но я не тот тренер, который дает только один шанс. Наоборот, стараюсь подбодрить игроков, дать мотивацию. В случае с Уруновым мешали травмы. Надеюсь, что эта черная полоса позади, – сказал Тедеско.

В этом сезоне Урунов провел 7 матчей в РПЛ и не отметился результативными действиями. Хавбек присоединился к Спартаку в летнее трансферное окно, ранее он выступал за Уфу.

Спартак все же размазал бойкотирующий Тамбов. Крал – игрок матча, Кутепов – официально нападающий

Половина Тамбова бойкотировала матч со Спартаком: получили 1:5 (хотя бились полтора тайма), сыграли почти без замен

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

06/12/2020 08:47| 129
Источник: matchtv.ru