ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 00:31

Пирло о 2:1 с Торино: После перерыва вспомнили, что выкладываться и жертвовать собой – в ДНК Юве

Главный тренер Ювентуса Андреа Пирло поделился мыслями после победы над Торино (2:1) в рамках Серии А.

Такое выматывает сильнее, когда ты сам играешь. У тренера все по-другому, но ощущения от победы такие же.

Когда проигрываешь все единоборства, становится трудно контролировать игру. Мы были слишком статичны, мы не заполняли штрафную, когда нам удавалось создать ширину для прострела.

После перерыва мы вспомнили, что выкладываться и жертвовать собой – в ДНК Ювентуса. Не все игроки могут всегда выдавать 100%, но вышедшие на замену показали решительность, динамичность и атакующий дух, что и принесло нам победу.

Такой клуб, как Ювентус, не может начинать игру без характера, упорства и голода. Стиль и качественная игра должны быть, но также нужнаи решительность. Одно невозможно без другого, – сказал Пирло.

Роналду впервые не мешает Ювентусу. Этот сезон будет для него лучшим в Италии, но туринцы рискуют повторить проблемы Реала