ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конов о проблемах российского футбола: Надо начинать с финансирования. Когда нужно будет зарабатывать, возможно, ситуация станет другой

Футбол

Журналист Василий Конов поделился мыслями о выступлениях российских клубов в еврокубках.

Если и говорить о проблемах российского футбола, то начинать надо с финансирования. Пока деньги дают и их не нужно зарабатывать. У большинства. Почти у всех.

Как только потоки перекроют и нужно будет зарабатывать и считать – вот тогда, возможно, ситуация станет другой. И то – не факт. Слишком избалованны, слишком. От результата сейчас зависят лишь премиальные. Фикс свой все получат вне зависимости от результата.

ЦСКА безобразно выступил в Лиге Европы. Беззубо. Это провал. Причем второй год подряд. Оба года соперники, с которыми можно и нужно играть. Но оба года ЦСКА оказывается абсолютно неконкурентоспособной командой в Европе.

Можно сколько угодно говорить об уровне российского футбола, но здесь мы второй год не видим никакого уровня. Позорище, просто позорище, – написал Конов в телеграм-канале.

ЦСКА вылетел из Лиги Европы – страдания закончены. Символ ужаса: 0 ударов и 0 точных пасов Гайча


04/12/2020 01:11| 486
Источник: t.me