ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дель Боске сказал: Когда смотришь на Бускетса, видишь футбол. Хочу, чтобы обо мне говорили так же. Фомин о хавбеке Барсы

Футбол

Полузащитник Динамо Даниил Фомин рассказал, на игру какого футболиста старается равняться.

– Вы говорили, что ваш любимый игрок по амплуа – это Серджи Бускетс. Потому что он не самый атлетичный игрок на этой позиции. У вас очень приличный рост для центрального полузащитника – 187 см – но вы еще достаточно стройный по-юношески человек. Есть ли от Сандро Шварца указание сделать вас более атлетичным, набрать мышечную массу?

– Тренер провел индивидуальные беседы, и вот в одной из бесед он сказал, что чуть-чуть надо прибавить в мышечной массе. Сейчас начали заниматься с тренером по физподготовке, будем работать.

А Бускетс мне действительно нравится, импонирует то, что он высокий, щупленький, не смотрится как футболист.

Но Висенте Дель Боске хорошо о нем сказал: Смотришь футбол, не видишь Бускетса, а когда смотришь на Бускетса, видишь футбол. Я бы хотел, чтобы обо мне так говорили на примере Динамо, – сказал Фомин в эфире программы Футбол России на канале Россия 24.


01/12/2020 00:47| 387
Источник: youtu.be