ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 16:48

Директор Сочи об игре с Уралом: Надо было показывать красную на 1-й минуте. Это ключевой момент матча

Генеральный директор Сочи Дмитрий Рубашко высказался по итогам матча 16-го тура РПЛ против Урала (0:1).

Должны были обыгрывать Урал, в первом тайме у нас было намного больше острых моментов.

На первой минуте, когда ВАР усомнился в решении судьи дать желтую, надо было красную показывать. Тогда бы игра сложилась по-другому – ключевой момент.

За что удалили Федотова? Я не понял. Меня же там не было, как я мог понять. Позвоните ему и спросите, – сказал Рубашко.

Против Заболотного грубо сыграл Калинин. Судья после ВАР не удалил игрока Урала на 2-й минуте матча

29/11/2020 15:38| 266