ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Реале считают, что давление на судей повлияло на работу арбитров в матче с Алавесом

Футбол

В Реале остались недовольны работой арбитров в матче Ла Лиги против Алавеса (1:2).

Как пишет Marca, руководство клуба обеспокоено тенденцией, сложившейся в последнее время. В Реале полагают, что на работу судей во вчерашнем матче оказало влияние то давление, которое создается вокруг арбитров на протяжении последнего времени.

Также в руководстве мадридского клуба взволнованы качеством игры команды. Было видно, что игроки мотивированы, но они действовали скомкано и плохо начали первый тайм.

Вопросы в матче с Алавесом возникли по поводу двух эпизодов. Защитник Алавеса Виктор Лагуардиа схватил игрока Реала Марсело за волосы в своей штрафной, но главный арбитр матча Адриан Вега не заметил этого. ВАР также не вмешался в эпизод.

В телетрансляции не был показан повтор этого эпизода, его не было и в ВАР-комнате, утверждает Marca. Кадры появились позднее, они были сделаны на персональную камеру.

Кроме того, защитник Алавеса Рубен Дуарте сбил Эдена Азара в своей штрафной. Сначала 25-летний футболист сыграл в мяч, а затем попал по ноге Азара.

Реал начудил с Алавесом: глупая рука Начо и дикий пас Куртуа – снова поражение


29/11/2020 14:47| 221
Источник: www.marca.com