ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кокорин о травмах: У меня в карьере не было никогда такого. Болячки мне помешали

Футбол

Нападающий Спартака Александр Кокорин в беседе с журналистом Нобелем Арустамяном высказался о травмах, которые он получал на старте сезона.

– Как ты оцениваешь последние 2-3 месяца?

– У меня не было никогда такого в карьере, чтобы было столько мелких травм, болячек. Ну вот так получилось, что я их получил, и они мне помешали.

– Почему эти травмы происходили? В чем проблема? Говорили, что ты чуть ли не с травмой приехал в Спартак, что медосмотр неправильный был, что массажист какой-то неудачный тебе попался.

– Нет. Понимаешь, когда происходит что-то, все ищут. Можно кучу каких-то вариантов придумать, но не знаю, почему. Так получилось.

Почему футболисты в игре бегут-бегут, оп, задняя. С чем это ассоциировать? Кто виноват? Все может быть. У меня такого не было, я с этим столкнулся. Надеюсь, что все пережил, и сейчас потихоньку-потихоньку хочу набрать форму. Не так много игр осталось, хочу успеть.

– Я просто за тебя болею персонально. У меня очередной спор, что Кокорин забьет 10 мячей за Спартак в этом сезоне.

– Буду стараться, Нобель, за тебя, – сказал Кокорин.


29/11/2020 13:59| 169
Источник: t.me