ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер про МЮ: Мы не начали АПЛ так, как остальные, из-за еврокубков и предсезонки, которой у нас не было

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер высказался о результатах команды.

Команды, которые выигрывают чемпионат, выдают хорошие серии подряд, последовательно. Я знаю, что в этом сезоне все более запутано, но если посмотреть на последние 40 матчей этой команды, то мы выигрываем две игры, одну сводим вничью, потом дважды побеждаем, один раз проигрываем. Мы становимся стабильнее.

Посмотрите на нашу статистику после недавних трансферов, после перехода Бруну. Начиная с матча против Бернли, только Ливерпуль набрал больше очков, так что мы подбираемся. Мы становимся лучше и лучше.

Мы не начали Премьер-лигу так, как остальные, из-за еврокубков и предсезонки, которой у нас не было. Сейчас мы показываем, на что способны. Если мы продолжим прогрессировать и будем правильно мыслить, то, я уверен, мы будем выше.

Этот сезон очень непредсказуем, главное – правильно мыслить. Можно простить любую ошибку, если у игрока есть правильный взгляд на вещи и верный подход. Я чувствую, что мы близки к этому, – сказал Сульшер.

На данный момент команда занимает 13-е место в АПЛ, набрав 13 очков после 8 матчей. Сегодня Юнайтед встретится с Саутгемптоном, начало матча – в 17:00 по московскому времени.


29/11/2020 12:59| 221
Источник: www.goal.com