ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 04:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Оле-Гуннар Сульшер: Мы смотрим на МЮ через призму истории. Хотим атаковать и доминировать

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер рассказал, какой он видит свою команду в долгосрочной перспективе.

Конечно, мы смотрим на Юнайтед через призму истории. Это команда, которая хочет атаковать. Мы хотим быть быстрыми и иметь скоростных футболистов в составе. Такие игроки помогут создать проблемы сопернику, который хорошо защищается против нас.

Все больше и больше команд играют низко. Мы хотим быть теми, кто сокрушает соперников. Я думаю, что в матче против Эвертона мы показали, какой командой можем быть: мы забили с навесов, после долгих позиционных атак, а победный мяч был забит после контратаки.

Так что мы не хотим, чтобы нас определяли через один стиль игры. Мы хотим, чтобы игроки проявляли свои индивидуальные качества. Конечно, мы хотим доминировать. Так что мы работаем над этим. Игроки прогрессируют, – сказал Сульшер.

На данный момент команда занимает 13-е место в АПЛ, набрав 13 очков после 8 матчей. Сегодня Юнайтед встретится с Саутгемптоном, начало матча – в 17:00 по московскому времени.


29/11/2020 11:43| 183
Источник: theathletic.com