ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 12:12

Карпин про 4:1 с Динамо: Не ожидали такого результата. Не могу сказать, что Ростов играл хорошо все 90 минут

Главный тренер Ростова Валерий Карпин прокомментировал победу над Динамо (4:1) в 16-м туре РПЛ.

Больше, конечно, порадовал счет. Не могу сказать, что мы играли хорошо и правильно все 90 минут. Соперник ставил достаточно сложные задачи. Они физически и тактически хорошо готовы, меняли рисунок игры по ходу матча. Не ожидали такого результата.

В обороне у нас проблем не было в первом тайме, но мяч не держался так, как нам бы хотелось. В начале второго тайма примерно то же самое. Подрастерялись немного, но смогли выправить игру. Еременко не забил пенальти с ЦСКА, поэтому бил Полоз.

О таблице не думали, футболистам сказал, что самое главное – отрабатывать то, что делаем на тренировках. По разным причинам не удается сыграть 3-4 игры подряд основным составом. Внешний вид Глебова – это его дело. Пацан пообещал – пацан сделал, – сказал Карпин в эфире канала Матч Премьер

28/11/2020 21:50| 406
Источник: matchtv.ru