ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Газизов не ставит подпись о приеме на работу в Спартак Попова и задаст Федуну вопрос о своем будущем

Футбол

Генеральный директор Спартака Шамиль Газизов, имеющий право подписи клуба, пока не принял на работу спортивного директора Дмитрия Попова.

В последние недели обстановка внутри руководства клуба заметно ухудшилась. Газизов открыто заявил, что не собирается продолжать работать с ощущением того, что ему не доверяют.

Поэтому в пятницу он поставит руководству Спартака в лице владельца Леонида Федуна и совета директоров прямой вопрос о своем будущем.

Принимать на работу Попова он не собирается, – сообщил Чемпионату источник в клубе.

Собеседник, близкий к ситуации, утверждает, Газизов заявил, что клуб не будет подписывать соглашение с Поповым. Он прямо сказал: Либо он, либо я.

Подпись Газизова под соглашением с Поповым пока до сих не стоит. При этом Спартак в четверг утром подтвердил назначение Попова спортивным директором, сообщив об этом на официальном сайте. Однако о подписании контракта ничего не говорится.

Ранее сообщалось, что Газизов, вероятно, покинет Спартак зимой. Ожидается, что с приходом Попова полномочия Шамиля сократятся.


27/11/2020 02:06| 218
Источник: www.championat.com