ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Николич после 0:0 с Атлетико: Я не счастлив, не злой – так, нормально. Очко у нас, идем дальше

Футбол

Главный тренер Локомотива Марко Николич дал интервью на русском языке в эфире Матч ТВ по окончании матча с Атлетико (0:0) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

– Можно вас поздравить с ничейным результатом сегодня?

– Ну, как сказали перед игрой: никогда перед игрой я бы не был счастлив и не сказал бы, что мы хотим ничью, – мы хотим попробовать выиграть, и не важно, кто соперник.

Но как получилось на поле – можешь быть доволен. Сегодня чувства у меня смешанные: не счастлив, не злой – так, нормально. Очко у нас, двигаемся дальше.

– Можете объяснить, почему Локомотив часто дает сбой в российском чемпионате – мы вспоминали матчи с Ротором и Динамо – и так играет в Лиге чемпионов? Ощущение, что это две разные команды. Здорово сыграли с Атлетико, Баварией.

– У нас три очка после четырех туров в Лиге чемпионов. Хорошо играли с Баварией. У нас будет очень важная игра через шесть дней.

Завтра будет самолет в пять часов назад в Россию. Потом будет перелет два с половиной часа и очень трудная игра в Грозном, потом перелет два с половиной часа назад. И через два дня – игра с Зальцбургом.

У нас команда, которая делает все, что возможно, чтобы она каждые два-три дня была готова играть – и в чемпионате, и в Европе на сто процентов. Один раз получилось, один раз – нет.

Как и сказал, я думаю, что команда всегда хочет сделать все, что можно, приложить все силы, какие есть в этот момент. И говоря о силах, я имею в виду не только физические, но и психологические усилия, – ответил серб.


26/11/2020 01:34| 318
Источник: matchtv.ru