ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:41

Холланд забил 15 голов в 12 матчах ЛЧ в карьере. Он делит первое место в гонке бомбардиров этого сезона с Рэшфордом

Нападающий дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд отметился голом в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с Брюгге (2:0, первый тайм).

Норвежский футболист забил свой пятый гол в этой Лиге чемпионов и делит первое место в гонке бомбардиров с Маркусом Рэшфордом, однако у игрока Манчестер Юнайтед один из голов забит с пенальти.

Кроме того, Холанд забил в седьмом матче подряд (на его счету 11 голов за этот отрезок). У него 15 голов в 12 матчах Лиги чемпионов в карьере. Он не смог забить только в двух играх.

Забитый Брюгге гол также стал для Боруссии 200-м в Лиге чемпионов.