ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бонера о 3:1 с Наполи: Милан на правильном пути. Мы наверху и хотим оставаться там как можно дольше

Футбол

Тренер Милана Даниэле Бонера, заменявший Стефано Пиоли, поделился впечатлениями от матча с Наполи (3:1) в 8-м туре Серии А.

Очевидно, это важная победа, которая говорит о том, что Милан на правильном пути. Но после 8-го тура преждевременно говорить о том, что может случиться в мае.

У нас отличная группа игроков. Мы сейчас наверху и хотим оставаться там как можно дольше. Это вовсе не мыльный пузырь – мы начали эту работу уже очень давно.

Однако есть команды, которые вложили серьезные средства и были созданы именно для того, чтобы бороться за чемпионский титул.

Мы пока не созданы для того, чтобы побеждать сразу, но это позволяет нам расти от игры к игре, и это может быть нашим преимуществом в некотором смысле.

Травма Златана? Нам нужно подождать пару дней, чтобы знать наверняка. Сейчас это выглядит как мышечное повреждение, – сказал тренер в эфире Sky Sport Italia.

Милан лидирует в таблице, опережая Сассуоло на два очка.


23/11/2020 10:47| 182
Источник: www.football-italia.net