ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:52

Конте после 4:2 с Торино: Счет 0:2 убил бы любого, но у Интера есть характер

Главный тренер Интера Антонио Конте высказался после матча 8-го тура Серии А против Торино (4:2).

До 64-й минуты нерадзурри проигрывали со счетом 0:2. Победный мяч забил нападающий Ромелу Лукаку, реализовавший пенальти на 84-й минуте игры.

Мы еще раз показали, что в нас есть что-то важное с точки зрения характера, потому что счет 0:2 убил бы любого, но у нас есть характер. Иногда ты должны искать его, и я тоже должен хорошо проявлять себя в этом аспекте.

Нам было нелегко. Я счастлив, потому что мы сделали камбэк, но я осознаю, что мы должны работать, поднимать уровень внимательности и спортивной злости. Если сравнивать с концом прошлого сезона, то мы многое потеряли.

Если ты не вкладываешь что-то на личном уровне, то ситуация осложняется. Интеру нужно это.

Лукаку сказал, что мы не топ-клуб? Я рад, что он оценил ситуацию так. Я тоже говорю о вещах, которые не удается решить. Есть моменты, которые заставляют мои волосы стоять дыбом, – сказал Конте в эфире DAZN.

Антонио Конте: Интер часто называют фаворитом. Это могло ввести нас в заблуждение и создать проблемы

22/11/2020 22:50| 305
Источник: sport.sky.it