ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бельерин о том, извинился ли Пепе за красную: Такое остается в раздевалке. После матча у всех много адреналина

Футбол

Защитник Арсенала Эктор Бельерин высказался после матча 9-го тура АПЛ против Лидса (0:0).

Должен сказать, что испытываю смешанные чувства как игрок. Я не тот, кто счастлив после ничейного результата, но это неплохо, учитывая уровень соперника и тот факт, что мы играли вдесятером.

Мы выглядели очень уверенно. Конечно, они создавали моменты, но команда очень хорошо реагировала на это. Шансы забить были у обеих команды. Мы едем домой с ничейным результатом. Это один из тех матчей, о котором нужно забыть и просто двигаться к следующему, потому что нас ждет плотный график.

Приезжая сюда, ты знаешь, что тебя ждет сложная игра. Команда, которая несколько лет работает с Марсело Бьелсой, очень умна и смела тактически. Когда тебе нужно обороняться весь второй тайм, это выматывает мозг, а не тело.

Я рад, что мы не пропустили и выглядели при этом уверенно.

О том, извинился ли Пепе за красную карточку

Такие вещи остаются в раздевалке. После матча у всех много адреналина, так что следует подождать с такими вопросами, – сказал Бельерин в интервью Sky Sports.


22/11/2020 22:21| 315
Источник: www.bbc.com