ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 15:02

Антон Шунин: Зобнину повезло, что мяч отскочил к нему. Моя задача была просто отбить удар

Голкипер Динамо Антон Шунин подвел итоги матча 15-го тура РПЛ со Спартаком (1:1).

Сэйв после удара Зобнина в первом тайме, когда я перевел мяч в штангу, придал сил. Чувствуешь себя в игре после трех недель перерыва, а команда заряжается уверенностью. Хорошо, что моменты возникают и удается выручать – без этого было бы неинтересно.

Пропущенный гол? Зобнин обвел несколько наших игроков, вывалился в штрафную на убойную позицию, но после первого удара я успел сложиться. Непростой момент для вратаря – в такой ситуации не думаешь, куда именно будет отскок, задача была просто отбить удар.

Зобнину повезло, что мяч снова оказался у него, и он смог сравнять счет.

Видел слова Овечкина о том, что Динамо поборется за чемпионство. Такой настрой и должен быть – всегда нужно ставить максимальные цели, для этого мы и играем. А там посмотрим, – сказал Шунин.

Роман Зобнин: Мог дважды Динамо забивать. Шунин ногтями достал, еле-еле

22/11/2020 14:29| 185