ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:22

Шварц про 1:1 со Спартаком: Динамо нанесло 19 ударов – хороший показатель для игры на выезде

Главный тренер Динамо Сандро Шварц подвел итоги матча 15-го тура РПЛ со Спартаком (1:1).

– Сегодня была очень интенсивная игра. У нас было много моментов в первом тайме. Я доволен тем, как команда играла при владении мячом.

Первой половиной я абсолютно доволен. В концовке мы обменялись опасными моментами: Спартак попал в штангу, мы попали в перекладину.

Во втором тайме мы начали немного пассивно. Я не особенно доволен, как мы переходили из обороны в атаку.

Считаю, мы забили заслуженный гол. Мы могли заработать три очка, но пропустили. Мы нанесли 19 ударов. Для игры на выезде это достаточно хороший показатель.

– Почему Динамо провело второй тайм хуже, чем первый?

– Во втором тайме у нас вышли игроки, которые были травмированы. Наверное, дело в этом. Во втором тайме мы хорошо защищались.

Думаю, все получили удовольствие от игры. Также отмечу тактическую составляющую игры, – сказал Шварц.

Динамо прервало серию из 3 побед, сыграв вничью со Спартаком. Следующий матч – с Ростовом

21/11/2020 21:47| 249
Источник: sports.ru