ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 23:20

Семак о 2:2 с Ахматом: Зенит мог еще забить, но пенальти изменил ход матча. Очень тяжелая игра

Главный тренер Зенита Сергей Семак подвел итоги матча 15-го тура с Ахматом (2:2).

Что касается первого тайма – неплохо. В одном моменте сыграли неправильно абсолютно: два наших крайних защитника оказались на одном фланге – и с этого фланга нам и пришел первый мяч.

Что касается второго тайма, то забили, и были еще моменты забить, но, к сожалению, пенальти абсолютно изменил ход матча.

Вместо того, чтобы в концовке постараться выиграть, заработали удаление, и, естественно, в меньшинстве атаковать было сложнее.

Очень тяжелая игра, жалко, что не выиграли.

Результатом, конечно, недовольны. Хотелось победить, прекрасные моменты были во втором тайме и у Ерохина, который не попал в створ, и у Артема Дзюбы, который один на один вышел. Реализация... Надо забивать.

Понятно, что пропустить два – это много, но могли забить больше и победить, – сказал Семак в эфире Матч Премьер.

21/11/2020 18:55| 272
Источник: matchpremier.ru