ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 06:12

Александр Мостовой: Мы сами сделали из сборной героев, а что они выиграли за последние 5 лет?

Бывший хавбек сборной России Александр Мостовой поделился мнением о матче команды с Сербией (0:5, второй тайм) в Лиге наций.

Это просто ужас, конечно. Ужас. Сложно сказать, почему такое происходит, но этот вопрос нужно задать главному тренеру. Когда сборная проигрывает, мы всегда говорим, что судьи помешали, парни играли отлично, тренер герой. А сейчас пусть он рассказывает, что случилось.

Мы сами сделали из нашей сборной героев, а что они выиграли за последние 5 лет? Ничего. Три игры выиграли на ЧМ, из них одну по пенальти, зато все герои. Вот в первом тайме сербы их и наказали.

Сейчас будут ссылаться на то, что Дзюбы нет, Фернандес травму получил. Но Фернандес бразилец, елки-палки.

Я уже давно не помню такого, чтобы проигрывали 0:4 в первом тайме команде, которой ничего, по сути, не надо в этом матче.

Никого выделить даже не могу, все играют одинаково плохо. Просто ужас, беда. Такого давно не было, и не знаю, будет ли еще, – сказал Мостовой.

Сербия – Россия – 5:0. Младенович забил пятый гол. Онлайн-трансляция

19/11/2020 00:34| 360
Источник: sport24.ru