ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фанат Зенита о Дзюбе: Из него пытаются сделать народного героя, но он человек с гнильцой

Футбол

Болельщик Зенита Максим Снайпер высказал мнение касательно ситуации вокруг нападающего Артема Дзюбы.

– Говорят, что если бы на месте Дзюбы оказался любой другой футболист, фанатское сообщество не обратило бы на это внимание, даже поддержало бы. Но это случилось с Дзюбой – и снова куча негатива.

– Может быть, это действительно накапливается потихоньку. Это лишний повод его потроллить.

Если бы на его месте был другой футболист Зенита, скорее всего, просто посмеялись бы, поглумились, мол, мозгов не хватило сделать так, чтобы это видео не попало в общий доступ.

Здесь просто Дзюба это заслужил. Я хотел бы говорить не с позиции движа. Движ высказался на сайте Ландскроны, там все понятно.

Мое мнение заключается в том, что из этого парня всегда пытаются сделать какого-то народного героя, но судьба преподносит уроки: ни фига он не герой.

– За что фанатское сообщество так не любит Дзюбу? Помимо того, что он сделал недавно.

– Этот недавний случай действительно не повод не любить его. Мне никогда не нравился его лишний апломб, его двойная натура.

Вспоминаю характерные моменты, когда он ушел играть в аренду в Тулу, и в матче с Зенитом пыжился, забивал и пытался показать, насколько он важен Зениту.

При этом до этого в Зените этого не делал. Такой человек с гнильцой. Фанаты через свою призму смотрят на это. Все негативные качества человека проявляются ярко, – сказал фанат питерского клуба.


11/11/2020 19:50| 191
Источник: sport24.ru