ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Луис Суарес: У нас с Куманом было взаимное уважение. Я уважал его за решение, а он меня – за профессионализм

Футбол

Нападающий Атлетико Луис Суарес рассказал о своем уходе из Барселоны.

– Какими были ваши отношения с новым главным тренером Барселоны Роналдом Куманом после того, как он сказал вам искать новый клуб?

– Мои отношения с Куманом были профессиональными. Он сказал мне [что я не вхожу в его планы], а я ответил ему, что имею право тренироваться на базе клуба, пока не найду решение.

Я с полным профессионализмом тренировался на протяжении трех недель, и от меня того и следовало ожидать. Никаких вопросов. Меня отправили тренироваться отдельно от общей группы, и я работал.

Куман отнесся ко всему с пониманием и оценил мое положение.

– Был ли хоть какой-то шанс, что вы останетесь в Барселоне?

– Он сказал мне, что в случае, если мы не сможем найти решение, то я буду членом команды, как и любой другой игрок. Но я хотел найти выход, встать на свой собственный путь и, к счастью, я сделал это.

У нас было взаимное уважение. Я уважал его за принятое решение, а он меня – за профессионализм и за то, что я продолжал тренироваться, не создавая проблем и не жалуясь на сложившуюся ситуацию, – сказал Суарес.

Сыграйте в матче ЗенитКраснодар и приведите команду к победе


08/11/2020 08:47| 359
Источник: en.as.com