ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 05:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Орлов о Зените в ЛЧ: Еще ничего не потеряно. Разве мы не способны выиграть у Брюгге в гостях?

Футбол

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о шансах Зенита в Лиге чемпионов.

После трех туров команда тренера Сергея Семака идет последней в группе, набрав одно очка. У дортмундской Боруссии 6 баллов, у Лацио – 5, у Брюгге – 4.

– Вы разделяете мнение скептиков, утверждающих, что в нынешней Лиге чемпионов для Зенита все закончено?

– Да ну бросьте, ничего еще не потеряно, надо играть и стараться отбирать очки во втором круге. По всем статьям Зенит проиграл только Боруссии.

Разве с Брюгге петербуржцы не могли сыграть вничью? Разве мы не способны выиграть у них в гостях? Зенит играл на равных и с Лацио. Разницу в классе можно компенсировать желанием, самоотдачей, духом.

Наглядный пример – поединок Барселоны с киевским Динамо. Да, динамовцы дважды пропустили, однако отыграли один мяч и действовали так, что Барселона не знала, что делать!

Киев не отличается от нас по менталитету, но Динамо играет лучше Зенита, а сборная Украины выглядит увереннее сборной России. А какие имена появляются у украинцев – Цыганков, например! Повторюсь, ребята играют в настоящий футбол. Прекрасный пример Зениту: в спорте нет авторитетов, выходи и играй, – сказал Орлов.

Геннадий Орлов: Зенит уже потерял шансы в Лиге чемпионов. Что с такой игрой можно сделать?


07/11/2020 00:38| 368
Источник: bobsoccer.ru