ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:09

Гончаренко про 1:3 в ЛЕ: Много теряли мяч во втором тайме, и Фейеноорд воспользовался этим

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко проанализировал поражение от Фейеноорда (1:3) в 3-м туре Лиги Европы.

В первом тайме мы достаточно неплохо смотрелись, были равные шансы на успех, была атака на атаку. Не хватило нам где-то завершающего удара или передачи.

Во втором тайме мы не очень хорошо смотрелись в центре поля, позволяли сопернику много работать с мячом и сами много теряли мяч в центре поля. В результате соперник имел преимущество и им воспользовался.

Надо было больше растягивать соперника, играть флангами. Но здесь, наверное, сказалось то, что у нас не совсем профильные крайние защитники, поэтому здесь нам приходилось сложно, – сказал тренер в эфире Матч ТВ.

ЦСКА раздавлен в Роттердаме: получили три за десять минут, сыграли худший матч из всех наших, опустились на последнее место в группе

06/11/2020 01:43| 312
Источник: matchtv.ru