ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 17:23

Рамос о любимом голе: Атлетико в финале ЛЧ в Лиссабоне. Этот мяч определил мою карьеру

Защитник Реала Серхио Рамос назвал свой лучший гол после достижения отметки в 100 забитых мячей за клуб.

Надеюсь, что еще долго буду играть и забью еще много голов. Рекорды и статистика – это здорово, но главное – победа.

Голы для меня – словно дети. Сложно выбрать какой-то один. Впрочем, был один очень особенный для меня гол, который определил мою карьеру. Это мяч, который я забил Атлетико в Лиссабоне, – сказал Рамос.

В 2014 году в финале Лиги чемпионов против Атлетико Рамос забил на 93-й минуте гол, позволивший его команде перевести матч в овертайм, а затем и завоевать трофей, победив со счетом 4:1.

Эта победа в ЛЧ стала для Реала первой за 12 лет.

Рамос забил 100 голов за Реал, 55 – головой. Лишь 22 игрока забили сотню за клуб ранее

05/11/2020 23:34| 355