ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 01:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бербатов о Сульшере: Отставка неминуема, если он продолжит в том же духе. С МЮ что-то не так

Футбол

Бывший нападающий Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов прокомментировал информацию о возможном назначении Маурисио Почеттино главным тренером команды.

Если в этом есть хоть доля правды, то, честно говоря, сложно винить МЮ. Когда команда играет плохо, отвечает за это тренер, так всегда и было.

Недавно он сказал, что готов возобновить работу, так что от подобных слухов тяжело избавиться. Но если что-то и нельзя изменить, так это игроков. Новый тренер не изменит то, как они играют.

Да, может быть какой-то всплеск, когда приходит новый тренер, но в целом отношение игроков не меняется. Ни агрессии, ни страсти, ни ответственности друг за друга.

Игрокам надо изменить свое отношение в той же мере, в какой клубу надо поменять тренера. Многие скажут, что время пришло, другие с ними не согласятся, но любой, кто следит за командой, скажет, что с ней что-то не так.

Я всегда восхищался Сульшером, поддерживал его, но если он будет продолжать в том же духе, отставка неминуема. Хотя я все еще считаю, что МЮ сначала надо найти защитника, а потом уже разбираться с тренером. Защитника, хорошо подготовленного тактически.

Матч с Эвертоном очень важен для МЮ, и, я думаю, если они проиграют, то начнут искать нового тренера. Они на 15-м месте в таблице, а могут упасть и еще ниже. Это недопустимо для клуба уровня МЮ. В этом матче им нужна только победа.

Самое странное – это то, что с точки зрения тактики Оле хороший тренер. Я видел его результаты в первых 100 матчах, это хорошая статистика. Но сейчас не 1980-е. Тренерам не дают 4 года, как Фергюсону, на то, чтобы выиграть трофей и развить команду. Успех должен приходить быстрее, – отметил Бербатов.

МЮ рассчитывает на Сульшера в долгосрочной перспективе


05/11/2020 22:21| 366
Источник: betting.betfair.com