ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:58

Сафонов о 2:3 с Севильей: Краснодару надо было больше атаковать во 2-м тайме. А мы прижались

Вратарь Краснодара Матвей Сафонов прокомментировал слова полузащитника Магомеда-Шапи Сулейманова после матча с Севильей (2:3) в Лиге чемпионов.

Думаю, то, что происходит в раздевалке, должно там и оставаться. Каждый из нас недоволен результатом, который получился. Мы не имеем права никакой команде с 2:0 отдавать победу, когда соперник в меньшинстве. А то, что было в раздевалке, там и останется.

Думаю, на второй тайм надо было выходить по-другому. Возможно, если бы мы выбрали более атакующую модель с высоким прессингом, результат был бы другим. А мы прижались. Это мое мнение.

Установки такой не было. Мы могли поменять ход игры, могли повернуть матч в другую сторону, – сказал Сафонов в эфире Матч ТВ.

?Краснодар уступил Севилье, ведя 2:0 и отыграв второй тайм в большинстве

05/11/2020 01:38| 262