ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антонио Конте: Реал говорил об этом матче как о финале. Мы могли победить, но детали сделали результат

Футбол

Главный тренер Интера Антонио Конте высказался о поражении от Реала в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Это мой Интер, как с хорошей, так и с плохой стороны. Думаю, такие моменты нужны, чтобы расти, и я не знаю, сколько команд приезжают в Мадрид и играют в такой футбол. Мы отыгрались с 0:2 после того, как подарили сопернику два гола, вернулись в игру и могли победить.

Результат не отражает то, что парни заслуживают за свои усилия. Но это подтверждение того, что детали могут изменить игру. Думаю, что Менди фолил на Хакими перед голом. На стандарте мы должны были играть более нацеленно. Парням нужно понять, что детали делают результат.

Реал говорил об этом матче как о финале, поэтому они выложились на максимум, были сконцентрированы, сосредоточены и понимали важность результата. Должен сказать, что я в целом доволен подходом своей команды, но детали на этом уровне решают.

Да, мы сыграли в свой футбол против Реала. Эти шаги важны понять, как и куда мы можем расти. В то же время мы разочарованы, потому что, если учесть то, как мы играли, результаты в последних матчах складываются не в нашу пользу, – сказал Конте.


04/11/2020 02:00| 446
Источник: www.football-italia.net