ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрген Клопп: Не думаю, что кто-то сегодня мог отзащищаться против Мане, Салаха и Жоты

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мыслями о победе над Аталантой (5:0) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

Мы показали ту игру, которая нам была нужна. Мои парни провели великолепный матч, защита и атака были на выдающемся уровне. Организация игры в полузащите, желание, чтение игры. Топ-уровень!

Когда побеждаешь со счетом 5:0 и можешь забить еще больше. Но наш вратарь при этом сделал три сэйва мирового уровня. В целом действительно хороший матч. 

Все дело в игроках, сегодня сопернику было тяжело играть против нас. И я не думаю, что кто-то мог бы отзащищаться против Садьо Мане, Мо Салаха и Диогу Жоты, так что дело было не в тактике или нашей системе, а в команде.

90% моих игроков проведут 3 матча во время перерыва на сборные. После игры с Сити только я недельку отдохну. Но нам нужно восстановиться сейчас. Потом посмотрим, кто будет готов, – сказал Клопп.


04/11/2020 01:47| 371
Источник: www.bbc.com