ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шварц мне начинает нравится. Уткин об участии Захаряна, Тюкавина и Карапузова в игре с Тамбовом

Футбол

Журналист Василий Уткин прокомментировал решение главного тренера Динамо Сандро Шварца выпустить молодых игроков Арсена Захаряна, Константина Тюкавина и Владислава Карапузова по ходу матча РПЛ с Тамбовом (2:1).

Посмотрел Динамо против саранского Тамбова. Конечно, отчаянно весело. Кто не смотрел: сто игровых минут, Динамо полчаса почти играет против 8 полевых, выходит вперед с пенальти через ВАР на 95-й, получает через ВАР пенальти себе на 99-й, и Шунин спасает.

Это по части сюжета. Всем нам с этим нежданчиком повезло. Но это далеко не все. На такую концовку едва приехавший из Германии Сандро Шварц выпускал последовательно игроков второй команды. Карапузов, Тюкавин и Захарян доигрывали этот матч. Им было доверено.

И это очень необычно. И очень по-иностранчески. И мне это показалось самым любопытным. Шварц в России 10 дней. Откуда он знает? Он креатура спортдиректора Бувача; Бувач знает этих пацанов. А Шварц не боится, так и надо проверять. Информативно же. Вообще, после этого Шварц мне начинает нравится, – написал Уткин.

17-летний Захарян и 18-летний Тюкавин дебютировали за Динамо в игре с Тамбовом

Безумный сюжет победы Динамо: дали сравнять Тамбову вдевятером, на 99-й Шунин потащил пенальти


02/11/2020 04:34| 217
Источник: t.me