ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:04

Шунин о пенальти: На 90-й минуте не мог представить, что стану лучшим игроком матча с Тамбовом

Голкипер Динамо Антон Шунин подвел итоги матча 13-го тура РПЛ с Тамбовом (2:1), в конце которого отбил пенальти и был затем признан лучшим игроком.

Удивительный матч. Удаление у соперника, мы ведем 1:0, на последних минутах забиваем пенальти, ведем, затем получаем пенальти в свои ворота. Но все обошлось.

На 90-й минуте я даже не мог представить, что стану лучшим игроком матча. Но один момент все перевернул. Соперник хорошо оборонялся, не давал взломать оборону, но в конце нам все же удалось.

Когда назначали второй пенальти, я четко знал, что буду делать. Для вратаря пенальти – это всегда фарт, но есть тонкие моменты, на которые я обратил внимание перед вторым пенальти, – сказал Шунин в эфире Матч Премьер.

Шунин отбил пенальти на 99-й минуте матча с Тамбовом при счете 2:1

01/11/2020 21:34| 178