ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:28

Лацио за счет голов на 95-й и 98-й минутах вырвал победу у Торино (4:3). Игра с Зенитом – во вторник

Лацио обыграл Торино (4:3) в 6-м туре Серии А.

Римляне проигрывали со счетом 2:3 до пятой добавленной минуты ко второму тайму. Однако сперва форвард Чиро Иммобиле реализовал пенальти, а затем нападающий Фелипе Кайседо принес Лацио победу.

После этой победы Лацио имеет на своем счету 10 очков в 6 турах чемпионата Италии и на текущий момент расположился на 7-й строчке в таблице.

Следующая игра римлян пройдет в Санкт-Петербурге – команда Симоне Индзаги встретится с Зенитом в Лиге чемпионов.

Торино Лацио 3:4 (2:1, 1:3)
Дата проведения
1 ноября, 17.00, «Олимпико ди Торино»
превью матча онлайн статистика
Голы:
0:1 15 Перейра, 1:1 19 Бремер, 2:1 25, пенальти Белотти, 2:2 48 Милинкович-Савич, 3:2 87 Лукич, 3:3 90, пенальти Иммобиле, 3:4 90 Кайседо.
Торино Сиригу, Войнович, Бремер, Войвода (Синго, 70), Родригес, Ринкон, Мейте, Лукич, Линетти, Верди (Нкулу, 71), Белотти (Бонаццоли, 77).
Лацио Рейна, Худт, Ачерби, Луис Фелипе, Габаррон, Перейра (Акпа-Акпро, 46), Фарес (Катальди, 81), Милинкович-Савич, Пароло (Лейва, 46), Корреа (Кайседо, 73), Мурики (Иммобиле, 56).