ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 15:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Ругани: Зенит, Челси и Арсенал давали около 30 млн евро, но Юве не продал бы Даниэле за такие деньги

Футбол

Агент Давид Торчиа, представляющий интересы защитника Ренна Даниэле Ругани, рассказал об интересе к футболисту со стороны нескольких европейских клубов, включая Зенит.

Арсенал, Наполи, Челси, Зенит и Лион были готовы предложить около 30 млн евро, но эти варианты даже не рассматривались. Ювентус не продал бы его за такие деньги. Не буду вступать в споры и говорить, правильно это или нет.

Когда Сарри работал в Челси, за Ругани предложили почти 40 млн евро, но Юве и тут отказал. Это было сделано в том числе потому, что им нужно было понять, кто такой запасной, и сколько он стоит.

Сейчас он ушел в оплачиваемую аренду. Таков рынок. Многие критикуют размер его зарплаты, говорят о 3-4 миллионах, но это неправда.

Вместо того, чтобы проглотить наживку, слушайте некоторые серьезные передачи вроде этой, и, может быть, узнаете что-то, – сказал Торчиа в эфире TMW Radio.

В апреле сообщалось, что Зенит готов предложить Ругани контракт на 3 года с зарплатой 2,5 млн евро в год. Гендиректор клуба Александр Медведев опровергал эти сведения.


01/11/2020 13:34| 242
Источник: www.tribalfootball.com