ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:44

Подпалый о 1:3 с Рубином: Где-то Арсеналу силенок не хватило. Даем фору 2:0 после 1-го тайма

Главный тренер тульского Арсенала Сергей Подпалый прокомментировал поражение от Рубина (1:3) в матче РПЛ.

Не совсем все получилось в командной обороне. Первый гол получили при стандарте. Вроде бы все разобрали, но недоработали и пропустили. Даем фору 2:0 после первого тайма, попытались взять мяч под контроль, но третий гол Рубина получился из ничего, хотя и было хорошее исполнение.

Мы начали неплохо, момент был хороший. А потом пропустили после стандарта из-за невнимания, хотя все было рассказано, показано. В итоге игрок Рубина один бил. Это грубая ошибка обороны.

Следующая игра через неделю. Где-то нам сегодня силенок не хватило, так как маленькая пауза была. Нужно настраиваться, надеюсь, что будет больше людей у нас. Будем готовиться к Ротору, – сказал Подпалый.

Губернатор Тульской области Дюмин раскритиковал тренерский штаб Арсенала, отметив, что команда не должна быть внизу таблицы

Арсенал уволит Подпалого. В Туле ищут тренеру замену (СЭ)

01/11/2020 04:15| 201
Источник: rsport.ria.ru