ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристиан Нобоа: Зенит выйдет в плей-офф ЛЧ. У клуба хороший тренер, вся борьба впереди

Футбол

Полузащитник Сочи Кристиан Нобоа, ранее выступавший за Зенит, поделился мнением о перспективах петербуржцев в Лиге чемпионов.

– О вас очень тепло вспоминают петербургские болельщики! Особенно сейчас, когда Зениту так не хватает футболиста с вашими качествами.

– Спасибо, очень приятно! Я тоже тепло вспоминаю Санкт-Петербург, где у меня очень много друзей. Благодарен ребятам, с которыми посчастливилось играть, тренерам, лично Сергею Семаку.

Я скучаю и по питерским болельщикам, которые всегда для меня будут топ! О Зените и Санкт-Петербурге у меня остались самые теплые воспоминания.

– С чем вы связывание последние неудачи Зенита?

Зенит всегда стремится показывать хороший футбол, но высокий уровень мешают показывать травмы и усталость. Уверен, у Зенита все будет хорошо!

Зенит выйдет в плей-офф Лиги чемпионов?

– Я думаю, да. У Зенита хороший тренер, хорошие футболисты. Лига чемпионов только начинается, вся борьба впереди, и я думаю, Зенит выйдет в плей-офф, – сказал Нобоа.

После двух туров Зенит занимает последнее место в группе F, не набрав ни одного очка.


31/10/2020 17:38| 282
Источник: bobsoccer.ru