ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Казанский о шутке про Тедеско: Сразу понял, что это ужас-ужас. Когда читаем шутки, видим зачастую их впервые

Футбол

Комментатор Матч ТВ Денис Казанский прокомментировал свою шутку о главном тренере Спартака Доменико Тедеско. 

В эфире ютуб-канала Коммент.Шоу в рубрике Лига плохих футбольных шуток Казанский сказал: Что случится, если Тедеско отрубят голову? Будет бегать еще 5 минут. И выпустит Бакаева.

– Денис, в серьезную передрягу ты попал. О чем подумал, когда произносил шутку про отсечение головы тренера Спартака Тедеско?

– Что это самая катастрофически плохая шутка, которая только может быть. Но рубрика называется Лига плохих футбольных шуток, это уже устоявшийся жанр, не только в спортивном сегменте. 

У нас и раньше встречались шутки подобного характера. И, конечно, с какими-то из них я лично не согласен и не принимаю. Но есть формат – мы зачитываем и все. Причем когда читаем, видим зачастую их впервые. Сразу понял, что это ужас-ужас.

– Но это же не прямой эфир – когда отсматривали выпуск разве нигде не кольнуло, что потом за это может сильно прилететь?

–  Обычно у нас нет практики вырезать шутки, какими бы жесткими они не были. Думаю, по моей реакции сразу было понятно, что я воспринимаю конкретно эту – как нечто за гранью добра и зла. Правда, опять же, такое бывает. Это странный юмор, и мне он не свойственен, но все же. И мне приходилось шутить про других. 

– Кто пишет эти шутки?

– У нас большая команда. Это коллективное творчество. 

– Если бы ты услышал такую же шутку в свой адрес – как бы отреагировал?

– Честно, абсолютно спокойно. У людей разный вкус к юмору, у него есть разные грани. Если бы пошутили так про меня, ничего бы страшного со мной не произошло.

Ну, вот, кстати, уже шутят: Что было бы если бы Казанскому отрезали голову? Он бы еще пять минут рассказывал как хорош Краснодар в матче с Челси? Ну ок. Сказал бы тогда человеку – ну окей, раз ты так шутишь, то ок. Вот и все, – сказал Казанский.


30/10/2020 21:47| 155
Источник: t.me