ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:25

Златан не забил 2 из 3 последних пенальти. Форвард Милана попал в штангу в матче со Спартой

Милан принимает пражскую Спарту (1:0, перерыв) в матче группового этапа Лиги Европы.

Нападающий итальянского клуба Златан Ибрагимович не реализовал пенальти на 36-й минуте игры, пробив в штангу.

Таким образом, швед не забил два из трех последних пенальти. В игре Серии А против Интера (2:1) Ибрагимович не забил, но сумел добить мяч в ворота. В матче против Ромы (3:3) он реализовал пенальти.

В этом сезоне швед провел 3 матча в Серии А и забил 6 мячей. Он по два раза отличился в играх с Интером, Ромой и Болоньей (2:0).

29/10/2020 21:55| 341