ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 02:59

Люсьен Фавр: Зенит ничего не создал у ворот Боруссии. Ни одного момента

Главный тренер дортмундской Боруссии Люсьен Фавр рассказал о победе над Зенитом (2:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Мы не дали сопернику создать ни одного момента. Зенит ничего не создал у наших ворот. Было тяжело забить гол. У нас было 6-7 голевых моментов, но мы никак не могли забить.

Мы хотели больше использовать фланги. Джейдон Санчо и Джованни Рейна слишком много действовали в центре. Эта игра была неэффективной, но у нас было три супермомента в первом тайме – нужно было забивать гол.

Во втором тайме стало сложнее. Зенит компактно оборонялся. У них всегда было девять человек в штрафной.

Но мы терпели и в конечном счете победили. Я доволен действиями своей команды, – сказал Фавр.

Зенит ни разу не пробил в створ Боруссии: два неточных удара, два заблокированных

29/10/2020 02:15| 185
Источник: rsport.ria.ru