ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ван де Бек лучше Погба? Нет. Бруну Фернандеша? Тоже нет. Эвра о своих словах про новичка МЮ

Футбол

Бывший игрок Манчестер Юнайтед Патрис Эвра прокомментировал свои недавние слова о полузащитнике команды Донни ван де Беке.

Тогда француз, в частности, заявил: Ван де Бек не нужен МЮ. Почему мы купили его?

Мои дорогие фанаты Юнайтед, недавно я давал комментарий в эфире Sky и сказал, что нам не нужен Донни ван де Бек. Людям стоит понять, что на телевидении нужно выразить самую суть. Нет времени объяснять, почему.

Некоторые попытались оскорбить мои знания о футболе, или же они родились после того, как вышел iPhone X, и не знают, что такое настоящий разговор по существу. Никаких фильтров.

Я сказал, что он не нужен нам... Приведу несколько примеров. Фред, Скотт Мактомини, Неманя Матич. Вы любите или ненавидите их, но в больших матчах, когда требуется сила, компактность и большой объем беговой работы, они это делают. Это мое мнение.

Донни ван де Бек лучше Поля Погба? Нет. Это игрок другого плана, но нет. Бруну Фернандеша? Тоже нет.

Я хочу, чтобы он играл за МЮ так, как за Аякс. Но тут есть одна проблема. Сколько раз он выходил в стартовом составе Юнайтед в этом сезоне? Именно поэтому я сказал, что он не нужен нам. Его покупка не была необходимостью.

Но, конечно, нам нужна глубина состава. Мы боремся за множество трофеев, так что нам нужны игроки на лавке. Меня это не очень радует, мне жаль парня. Когда ты подписываешь контракт, а за тебя платят 40 млн фунтов, ты ожидаешь, что будешь играть чаще.

Но я доверяю Оле, игрок тоже должен ему доверять, сохранять спокойствие. Он получит шанс. Ван де Бек докажет нам, что он заслуживает играть за Манчестер Юнайтед.

Так что не искажайте мои слова, когда я говорю, что трансфер Донни не был срочным. Я бы никогда не проявил неуважение к нему, – сказал Эвра на видео, которое опубликовал в своем инстаграме.

Ван де Бек в общей сложности провел 59 минут на поле в матчах АПЛ этого сезона. В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ (2:1) он сыграл две минуты.


26/10/2020 19:29| 209