ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:12

Ротор обжалует судейство Иванова в игре с Локо по 4 эпизодам (Sport24)

Ротор подаст жалобу в Экспертно-судейскую комиссию РФС на работу арбитров в игре 12-го тура РПЛ с Локомотивом (2:1), сообщает Sport24.

По мнению волгоградцев, главный рефери матча Сергей Иванов ошибочно не зафиксировал нарушение правил и не вынес наказания на 25-й минуте, когда защитник железнодорожников Дмитрий Живоглядов попал по лицу Зурико Давиташвили, в результате чего у хавбека был разбит до крови нос.

Также в Роторе, по данным источника, считают, что на 68-й минуте защитник Локо Мурило лишил Давиташвили явной возможности забить гол, остановив его прорыв корпусом.

В клубе полагают, что Иванов ошибочно не зафиксировал фол в этом эпизоде и не вынес наказание бразильцу. При этом ВАР не изучил данный эпизод на предмет возможного удаления Мурило.

Кроме того, по мнению руководства Ротора, судья необоснованно поставил пенальти на 81-й минуте, а также показал желтую карточку защитнику Данилу Степанову в добавленное время.

26/10/2020 09:38| 171
Источник: sport24.ru