ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:34

Пирло о 1:1 с Вероной: Юве не нужна пощечина, чтобы проснуться и играть интенсивно

Главный тренер Ювентуса Андреа Пирло подвел итоги матча чемпионата Италии с Вероной (1:1).

В первом тайме мы были недостаточно агрессивными, выжидали, при этом именно до перерыва у нас были лучшие моменты для взятия ворот. Мы хорошо отреагировали после пропущенного гола, но нам не нужна пощечина, чтобы проснуться и играть интенсивно.

Тяжело играть против Вероны или Аталанты – они опекают персонально по всему полю и навязывают единоборства. Мы старались избежать их высокого прессинга, и во втором тайме это получалось у нас лучше.

С Вероной непросто иметь дело, но мы могли сыграть лучше. Артур здорово контролировал мяч, но он, как и все, может прибавить. Нам нужно сразу начинать играть интенсивно и держать темп на протяжении всего матча, – сказал Пирло Sky Sport Italia.

После 5 матчей туринцы занимают в Серии А 5-е место.

26/10/2020 04:55| 241