ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:34

Артета о 0:1 с Лестером: Не знаю, какого черта наш гол отменили. Сложно создавать пространство, когда 10 человек сидят за линией мяча

Главный тренер Арсенала Микель Артета подвел итоги матча АПЛ с Лестером (0:1).

По моим ощущениям, мы полностью контролировали игру в первом тайме и ограничили Лестер во всем. Мы выигрывали каждый мяч, создали несколько моментов и забили гол, который отменили, не знаю, почему.

Лестер глубже защищался во втором тайме, ожидая ошибки, и один раз они дождались.

Я очень разочарован, в первом тайме все было в наших руках. Я не знаю, какого черта наш гол отменили. Сложно создавать пространство, когда 10 человек сидят за линией мяча, но мы должны были заканчивать эту игру лучше, – сказал испанец.

В начале игры форвард канониров Александр Ляказетт забил после подачи углового, но гол был отменен из-за пассивного офсайда у Пьер-Эмерика Обамеянга.

26/10/2020 00:59| 330