ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:09

Талалаев о 3:1 с Уфой: Ильин с Мелкадзе могут стать одной из самых результативных пар в РПЛ

Главный тренер Ахмата Андрей Талалаев подвел итоги матча 12-го тура РПЛ с Уфой (3:1).

Мы сбавили темп во втором тайме не специально, не планировали отдавать территорию. Мы знали, что играем с соперником, который очень хорошо обороняется, поэтому планировали отбирать мяч в центре поля и проводить быстрые встречные атаки. Атаки мы проводили. Если вы обратили внимание, в первом тайме мяч три раза пролетал вдоль вратарской Уфы, но мы не забили.

В перерыве жестко попросил нападающих, чтобы они занесли этот мяч в ворота как угодно. Я рад, что Владимир Ильин это сделал. Это то, чего ему не хватает, чтобы стать топовым нападающим в нашей стране. Володя одарен, хорошо работает на тренировках. Они вместе с Мелкадзе могут стать одной из самых результативных пар, если будут реализовывать моменты, – сказал Талалаев в эфире Матч Премьер.

Ахмат обыграл Уфу (3:1), забив 2 гола в меньшинстве. У Бериши дубль и ассист

25/10/2020 21:38| 167